10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Обречена на ожидание»: Алиса Казьмина призналась, что хочет вернуть Андрея Аршавина
«Обречена на ожидание»: Алис...
Подписка на рассылку

«Обречена на ожидание»: Алиса Казьмина призналась, что хочет вернуть Андрея Аршавина

16 сентября 2020
6299
1 мин.
3
«Обречена на ожидание»: Алиса Казьмина призналась, что хочет вернуть Андрея Аршавина

Несмотря на то, что известный футболист Андрей Аршавин прожил в браке с бывшей женой некоторое время, обзавелся общим ребенком и обещал ей быть вместе всегда, их брак дал трещину. Спустя несколько лет Алиса Казьмина, пытающаяся принять развод с мужем, по-прежнему признается, что очень скучает по нему. Женщина так измучилась расставанием, что даже сделала две пластических операции в надежде улучшить внешний облик.

Преобразившись внешне, дама повысила свою самооценку, но тоска ее не отпускает. Об этом она заявила журналистам в недавнем интервью:

«С каждым месяцем все хуже морально, психо-соматически и физически. Раньше мы с Андреем были как одно целое. Теперь я осталась одна. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь», - отметила Казьмина, при этом добавив, что у нее появился другой мужчина. Звезда была удивлена новым пассиям бывшего мужа, поражаясь, как сильно они отличаются от нее. По версии экс-супруги футболиста, раньше она была для Аршавина идеалом, теперь же он нашел ей замену.

«Мне больно видеть его с другими, но такова жизнь. Я уже не мечтаю о возобновлении отношений», - призналась Алиса Казьмина, добавив, что ее главное желание, чтобы футболист вспомнил об их совместной дочери Есении. 3-летняя девочка уже давно не видела папу, да и старшие дети Казьминой не понимают, куда вдруг делся человек, заменивший им отца. Напомним, что после развода Аршавин практически не виделся с бывшей супругой и ее детьми. Даже суд за недвижимость футболиста ведет его мать, а не сам мужчина. Зато спортсмен, как известно, сблизился со своими детьми от Юлии Барановской и регулярно проводит с ними время.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470