04:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Уже не застегнуть»: беременная Наталья Подольская призналась, что сильно поправилась
«Уже не застегнуть»: беремен...
Подписка на рассылку

«Уже не застегнуть»: беременная Наталья Подольская призналась, что сильно поправилась

19 сентября 2020
15322
1 мин.
2
«Уже не застегнуть»: беременная Наталья Подольская призналась, что сильно поправилась

Еще месяц назад беременная Наталья Подольская, которая только недавно призналась публике о своем «интересном положении», радовалась, что за период, пока она готовится стать мамой, поправилась не сильно и еще влезает в свой размер одежды. Правда, счастья продлилось недолго и уже сейчас супруга музыканта Владимира Преснякова сетовала, что с трудом застегивает любимые брюки. Об этом артистка призналась своим подписчикам в Instagram-блоге.

«Плавно перешла из своего привычного размера одежды в намного больше. Прежние джинсы уже не застегнуть. Ничего себе растем!» — отметила звезда, продемонстрировав изменения в фигуре. Живот Подольской становится все более заметным и округлившимся, но это нисколько не расстраивает будущую маму. Напротив, она с улыбкой реагирует на временные перемены и радуется, ведь давно мечтала подарить мужу еще одного ребенка – девочку. Однако, у жены Преснякова будет еще один мальчик. Уже в ноябре в семействе появится малыш – второй общий ребенок пары.

«Красивая и счастливая! И не важно, какой размер», — написала в комментариях певица Валерия. Ее примеру последовали и другие подписчики, назвав снимок Подольской очень милым. Фанаты пожелали ей здоровья и терпения, а также скорейшего появления малыша. Некоторые подчеркнули, что певица роскошно выглядит, ведь ничто не делает женщину более прекрасной, чем беременность.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119663993
Умерли за год
19068863
Родились за год
46912778