15:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Басков высказался об измене Тарзана любимой жене
Николай Басков высказался об...
Подписка на рассылку

Николай Басков высказался об измене Тарзана любимой жене

20 сентября 2020
5379
1 мин.
6
Николай Басков высказался об измене Тарзана любимой жене

Востребованный отечественный исполнитель Николай Басков в новом эфире проекта «Ты не поверишь!», который зрители могут посмотреть на телевизионном канале «НТВ», рассказал о том, что пребывает в шоке от измены Тарзана своей любимой избраннице Наташе Королевой.

«Если честно, то я в шоке. Пока я ей не звонил. Боюсь, это ужас и кошмар. Что же такое происходит в мире шоу-бизнеса. Как по мне, то все это пандемия коронавируса дает о себе знать», - заявил Басков.

О скандальной ситуации в звездном семействе также высказалась и исполнительница Анита Цой. «Да пошла бы эта девушка далеко и надолго. Зачем вы лезете в чужую семью? Вы же знаете, что зависит многое от вас. Наталья сейчас ягодка, она прекраснейшая женщина. А Тарзана многие любят, даже представительницы старшего возраста», - отметила артистка.

Свое мнение также высказала и Анна Семенович. «Мне кажется, что они будут и дальше вместе жить, у них все наладится. У многих пар бывают какие-то непростые периоды и трещины. При этом, как говорится, любовь победит всегда», - отметила Семенович.

Следует напомнить, что пока Королева находилась на отдыхе, Тарзан привел в дом двух незнакомых девушек. По словам самого мужчины, он просто хотел развлечься, так как ему было скучно. При этом после того, как вернулась артистка, в доме была обнаружена пропажа драгоценностей.

Персоны5 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Певица
4 место
Певица и актриса
5 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111508
Умерли за год
18005646
Родились за год
44297076