13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как думаете, сколько мне здесь лет?»: Иосиф Пригожин удивил фанатов снимком из молодости, где он с шевелюрой и усами

21 сентября 2020
7568
1 мин.
2
«Как думаете, сколько мне здесь лет?»: Иосиф Пригожин удивил фанатов снимком из молодости, где он с шевелюрой и усами

Большинство поклонников и друзей музыкального продюсера Иосифа Пригожина помнят знаменитость в его неизменном образе – лысым и гладко выбритым, однако так было не всегда. Когда супруг певицы Валерии опубликовал в Instagram-блоге снимок из далекого прошлого, поклонники не узнали на фотографии известного продюсера. И это не удивительно, ведь на фото у него густые брови, пышная шевелюра и очень выразительные усы.

«Как думаете, сколько мне здесь лет? Пишите свои предположения, а я позже отвечу каждому, кто точно угадал», - обратился к пользователям Пригожин, удивив свою аудиторию. В комментариях многие заметили, что продюсер явно не похож на себя, и в таком образе он выглядит гораздо старше, нежели сейчас. Похоже, лысина на голове супруга Валерии нравится фанатам больше.

Напомним, что звезда уже много лет состоит в браке с певицей Валерией. При этом у них нет общих детей. От предыдущих отношений у популярного продюсера трое детей. Кстати, у его нынешней жены также трое наследников. Всех детей Валерия родила от своего предыдущего мужа, продюсера Александра Шульгина. С отцом своих детей певица не поддерживает отношений. Как известно, они расстались не на мирной ноте, так как бывший возлюбленный неоднократно бил певицу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340