20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«История о красавице и чудовище»: дочь Ларисы Долиной обнародовала редкие фото давней подругой Юлией Началовой
«История о красавице и чудов...
Подписка на рассылку

«История о красавице и чудовище»: дочь Ларисы Долиной обнародовала редкие фото давней подругой Юлией Началовой

23 сентября 2020
8386
1 мин.
3
«История о красавице и чудовище»: дочь Ларисы Долиной обнародовала редкие фото давней подругой Юлией Началовой

О том, что дочь народной артистки Ларисы Долиной в детстве и юности очень тесно дружила с покойной певицей Юлией Началовой, знали не все. Некоторые об этом узнали после того, как девушка сама рассказала в личном блоге, обнародовав редкие кадры из семейного архива. Серия фото, где подруги запечатлены в разные годы, удивила пользователей.

«История о красавице и чудовище. Нашла эти кадры и вспомнила, как мы жили: неделя у меня, неделя в доме у Юльки. За те годы наши родители стали общими. Сейчас я понимаю, что моя строгая мама и дядя Витя не отказывали нам в круглосуточном кутеже, чтобы не усложнять свое существование до уровня несовместимого с жизнью. Им проще было согласиться, нежели слушать наше недовольство, слезы и прочее. Спасибо им за это!» - написала в Instagram-блоге Ангелина Миончинская, показав, как проводит время вместе с Юлей Началовой, занимаясь творчеством. На фото также видно, что отец покойной певицы Виктор Началов играет девочкам на гитаре, а они зажигательно танцуют и поют.

Кстати, дружба звездных семей продолжилась и когда девушки выросли. Лариса Долина стала крестной мамой для дочери Началовой, и сейчас, после ее смерти, народная артистка часто навещает Веру, проводит с ней время, поддерживает и опекает. Кстати, девочка до сих пор пишет письма маме в надежде, что та увидит их с Небес.

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000