14:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Будущая звезда гимнастики!»: дочь Тимати впечатлила поклонников папы акробатическим сальто
«Будущая звезда гимнастики!»...
Подписка на рассылку

«Будущая звезда гимнастики!»: дочь Тимати впечатлила поклонников папы акробатическим сальто

23 сентября 2020
3213
1 мин.
3
«Будущая звезда гимнастики!»: дочь Тимати впечатлила поклонников папы акробатическим сальто

Шестилетняя дочь рэпера Тимати и модель Алены Шишковой растет разносторонним ребенком. Девочка увлекается спортом, любит танцевать и посещать многочисленные кружки, куда ее водит любимая бабушка. Ввиду занятости родителей Симона Юнусова, мать музыканта, взяла на себя большую часть обязанностей по воспитанию Алисы. Она с радостью ходит с внучкой на балет и учит ее правильным манерам.

О том, что малышка с удовольствием занимается балетом, поклонники узнали еще в прошлом году, а сейчас они смогли увидеть, каких результатов Алиса добилась. Девочка продемонстрировала часть танцевальной постановки, в ходе которой выполнила спортивный трюк. На видео, которым поделилась ее бабушка в личном блоге, дочь Тимати выполняет переворот назад на руках из положения «мостик».

«Действительно красиво получилось!» — написала бабушка Алисы под видео.

Подписчики семьи 36-летнего Тимати тоже заметили акробатический талант девочки, назвав ребенка «будущей звездой гимнастики». Пользователи оценили старания девочки и похвалили ее, выразив своем восхищение в комментариях.

Стоит отметить, что маленькая наследница знаменитого папы уже разбирается не только в спорте, но и в моде. На тренировку она надела черный спортивный топ с ярко-зелеными вставками и велосипедки. Дополнила образ каскадом хвостиков на голове. Вероятно, Алиса старается подражать своей красавице-маме, модели Алене Шишковой, которая старается всегда выглядеть эффектно.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872098
Умерли за год
14417444
Родились за год
35469464