17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати запечатлел первые шаги сына от Анастасии Решетовой
Тимати запечатлел первые шаг...
Подписка на рассылку

Тимати запечатлел первые шаги сына от Анастасии Решетовой

30 сентября 2020
2765
1 мин.
2
Тимати запечатлел первые шаги сына от Анастасии Решетовой

Востребованный российский рэпер Тимати рассказал своим верным почитателям о радостном известии – его наследник, которого ему подарила модель Анастасия Решетова, начал самостоятельно ходить. Примечательно, что мальчишке в настоящее время всего 11 месяцев. Первые шаги ребенка артист снял на видео, которым, конечно же, поспешил поделиться с верными почитателями.

«Мне очень хотелось увидеть и запечатлеть первые шаги сына. Вот они, смотрите! Сын, теперь иди вперед к новым целям!» - написал в подписи к видео Тимати.

На записи мальчишка совершенно бесстрашно и весьма уверенно бежит за папой, который снимает его на телефон. За кадром слышен голос и самого Тимати: «Давай сын, давай! Ура!». Также артист не смог сдержать смех, когда ребенок упал, не удержав равновесие.

Следует напомнить, что буквально месяц назад Тимати и Решетова сообщили верным почитателям о своем расставании. Точнее, официальное заявление сделала сама модель. Знаменитость на просторах личного блога отметила, что теперь они с музыкантом не семья. При этом воспитанием наследника пара будет заниматься вместе, чтобы ребенок не испытывал дефицит во внимании отца. Как известно, вместе возлюбленные были с 2015 года.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906088
Умерли за год
14440722
Родились за год
35526732