10:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Наконец-то отношения восстановились»: дочь Даны Борисовой помирилась с бабушкой
«Наконец-то отношения восста...
Подписка на рассылку

«Наконец-то отношения восстановились»: дочь Даны Борисовой помирилась с бабушкой

30 сентября 2020
5435
1 мин.
1
«Наконец-то отношения восстановились»: дочь Даны Борисовой помирилась с бабушкой

Телеведущая Дана Борисова и раньше не скрывала, что после долгих лет своих зависимостей у нее испортились отношения с дочерью и мамой. Были напряженные отношения и у дочки Борисовой, тринадцатилетней Полины Аксеновой с бабушкой. Теперь же, судя по фото, которые звезда телеэкранов разместила в Instagram, в семье наступило долгожданное перемирие.

Дана Борисова опубликовала совместный кадр со своей мамой Екатериной Ивановной, которая долгие годы трудилась обычной медсестрой. Как известно, она в последнее время постоянно конфликтовала с родительницей, но сейчас все по-другому.

«С любимой мамочкой. Наконец-то отношения полностью восстановились. И у меня с мамой, и у бабушки с внучкой Полиной. Мама очень интересно ведет свой блог в Инстаграм. Подписывайтесь, остроумно и свежо. Люблю тебя, дорогая, и ценю то время, когда мы вместе», - подписала кадры Дана Борисова, дав понять, что идиллия, о которой мечтала ведущая, теперь и у них в семье. Поклонники похвалили теледиву, сумевшую найти общий язык с родительницей. Некоторые написали в комментариях, что дамы между собой очень похожи.

Напомним, что сама Дана Борисова очень долго конфликтовала со своей дочкой. Полина Аксенова даже какое-то время жила со своим отцом. Сейчас, к счастью, все передряги и семейные неурядицы остались в прошлом.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250668
Умерли за год
18785798
Родились за год
46216388