17:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Наши любимые мальчики»: Марина Юдашкина показала подросших внуков в белоснежных пижамах
«Наши любимые мальчики»: Мар...
Подписка на рассылку

«Наши любимые мальчики»: Марина Юдашкина показала подросших внуков в белоснежных пижамах

30 сентября 2020
6687
1 мин.
4
«Наши любимые мальчики»: Марина Юдашкина показала подросших внуков в белоснежных пижамах

После карантина звездная семья модельера Валентина Юдашкина воссоединилась – дочь Галина прилетела из Гонконга с мужем и детьми. Однако сейчас она вернулась к работе, улетев на новое место жительства. Напомним, что перед изоляцией женщина успела перебраться в Китай, где работает уже второй год. Все лето она пробыла там, а также простроила ребят в садик. Хотя отмечает, что большую часть времени проводит с сыновьями сама.

Когда глава семейства – звездный дед и его жена Марина Юдашкина заявила, что успела соскучиться по внукам, дочь Галина старается порадовать их и присылает фото и видео малышей, чтобы хоть как-то порадовать близких. На днях ей удалось подловить наследников, которые резвились на кровати, а потом стали обниматься. Сыновья девушки предстали в одинаковых пижамах молочного цвета. У Аркадия были влажные волосы, будто он недавно принял ванну.

«Наши любимые мальчики! Анатолий и Аркадий! Наше сердце всегда с вами! Как же мы скучаем!» — заявила Марина Юдашкина.

Поклонники также были очарованы трогательными кадрами. Многие считают, что дети похожи на своего знаменитого дедушку. Они пожелали им скорейшего воссоединения и спросили у Галины, прилетит ли она с мужем и детьми на зимние каникулы. Пока что женщина не ответила.

Персоны3 и Компании1 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119077418
Умерли за год
18667148
Родились за год
45924488