18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Снежный барс»: Диана Арбенина выпускает книгу в категории 18+
«Снежный барс»: Диана Арбени...
Подписка на рассылку

«Снежный барс»: Диана Арбенина выпускает книгу в категории 18+

2 октября 2020
4949
1 мин.
2
«Снежный барс»: Диана Арбенина выпускает книгу в категории 18+

Певица Диана Арбенина родилась в семье журналистов, поэтому о писательстве знает не понаслышке. За спиной артистки не один десяток опубликованных сборников стихов, текстов песен и рассказов, при этом она успевает выступать с коллективом «Ночные снайперы» и воспитывать двоих детей. Теперь же к выходу артистка готовит новую книгу, которая получила название «Снежный барс».

К слову, издание отнесли к возрастной категории 18+, о чем сообщила и сама Арбенина. Анонсируя выход книги в личном блоге, автор написала в своем Instagram-аккаунте следующее: «В этом произведении мне удалось так тщательно подобрать каждое слово, чтобы вы могли почувствовать кожей, как я беру вас за руку и приглашаю в свой мир. Здесь прольются слезы, душу вывернет наизнанку, на вас обрушится вал эмоций». Лидер «Ночных снайперов» добавила, что этот отрывок она взяла из аннотации издания.

Сборник уже отправили в типографию, и читатели смогут насладиться произведением уже в эти выходные.

«Надеюсь, 1 ноября появится в книжных магазинах страны и на главных литературных платформах, а 4-го ноября буду вам читать его в Гоголь-центре. Неужели я все-таки ее написала…» - отметила Арбенина, сама удивляясь, что смогла закончить книгу, о чем мечтала уже очень давно.

Кстати, недавно артистка и писательница стала еще и актрисой. Диана Арбенина снялась в мистическом детективе «Гадалка-2» - ее кинодебют можно увидеть на «Первом канале» с 28 сентября. В этой киноленте задействованы многие знаменитые артисты, к примеру, в эпизодах появится актер Марат Башаров.

Персоны 2 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915988
Умерли за год
14447502
Родились за год
35543412