15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хотите экстремальный рецептик?»: звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин переболел тяжелой формой CoViD-19
«Хотите экстремальный рецепт...
Подписка на рассылку

«Хотите экстремальный рецептик?»: звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин переболел тяжелой формой CoViD-19

8 октября 2020
3640
1 мин.
3
«Хотите экстремальный рецептик?»: звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин переболел тяжелой формой CoViD-19

Звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин стал популярным как раз после съемок в комедийном проекте. Сейчас актер продолжает свою работу, правда, последние несколько недель ему пришлось просидеть дома – виной тому стала эпидемия. Причем артист не просто был на самоизоляции – он переболел тяжелой формой коронавируса. Об этом 39-летний актер нестандартно сообщил на своей странице в Instagram.

«Хотите экстремальный рецептик, как скинуть несколько килограммов, помолодеть и начисто отбить охоту к алкоголю и кофе с утра? Надо всего лишь пару недель проваляться с тяжеленной формой CoViD-19», - написал Тарабукин, выложив селфи, на котором он уже бодр и свеж.

Однако само течение болезни было совсем нерадостным. По словам артиста, у него диагностировали двухстороннюю вирусную пневмонию, держалась температура 39,5 градуса и, к тому же, отсутствовало обоняние. Актер предположил, что бегать и прятаться от новой инфекции бесполезно - она достанет любого. Поэтому Михаил Тарабукин пожелал своим подписчикам переболеть ею в легкой форме.

«От души желаю всем здоровья, добра и антител к этой заразе», - позитивно резюмировал звезда «Кухни».

Добавим, что, по официальным данным на 7 октября, число активных случаев заражения CoViD-19 в России составляет более 230 тысяч человек. Этот показатель стабильно растет, начиная с 20 сентября, что вполне может означать приход «второй волны» коронавируса. Об этом говорят не только медики, но и астрологи. К примеру, ведущая шоу «Давай поженимся!» Василиса Володина. Многие звезды уже готовятся к этому, понимая, что вернуться к прежней жизни и выступать они не смогут еще, как минимум, полгода, а то и год.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880183
Умерли за год
14422981
Родились за год
35483086