01:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Просто Лера выпустила клип на хит «Лютики»
Просто Лера выпустила клип н...
Подписка на рассылку

Просто Лера выпустила клип на хит «Лютики»

8 октября 2020
8624
1 мин.
1
Просто Лера выпустила клип на хит «Лютики»

5 октября 2020 состоялась премьера клипа Просто Лера «Лютики».

Огромный город, юная девушка, которая потеряла надежду на счастливую первую любовь. Утопить себя в чувствах, идя по городу и делая себе больно от воспоминаний, которых ничем невозможно заглушить. Жалеть себя и думать о страшном, чтоб найти силы прыгнуть с моста и выжить.

История клипа на хит этой осени просто Лера «Лютики» гармонично слились в атмосферном видео от продюсера и режиссёра клипа man kaufman.

Съёмки проходили на колоритных локациях города. Переулки, дворы, ночной клуб, мост – локации которые помогали создавать атмосферу клипа.

Просто Лера: «Сюжет клипа понятен и прост. Это моя история, тут даже играть не приходилось. Всё, что происходило в клипе, я в какой-то степени пережила на себе и хотела повторить эти моменты в самом клипе. У всех же так было, когда твоя верная подружка спасает тебя винишком и разговорами о том, какой же он идиот, потом тащит тебя в клуб и вы просто отрываетесь, переключаетесь на что-то другое...И вроде этот вечер уже скрашен и ты пока не думаешь о бывшем вообще.. Но тут как опять назло он...и ты снова теряешь контроль над эмоциями....В конце просто сидишь, думаешь и понимаешь, что ничего не поменяется, да и не нужно. Что всё это такие мелочи и всё у тебя будет хорошо.»

Инстаграм

Просто Лера «Лютики» 

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970598
Умерли за год
17909144
Родились за год
44059664