12:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Синяков у меня целая куча»: Татьяна Овсиенко после обвинений в алкоголизме вышла на связь

9 октября 2020
12607
1 мин.
2
«Синяков у меня целая куча»: Татьяна Овсиенко после обвинений в алкоголизме вышла на связь

Ранее подруга звездной исполнительницы Татьяну Овсиенко заявила, что легендарную артистку надо, как можно скорее спасать. Якобы ее бьет муж, который с ней каждый день выпивает, а также заставляет певицу пить вместе с ним. Как заявила близкая знакомая артистки, жизнь певицы за последние годы рядом с гражданским супругом превратилась в сущий ад, однако никто об этом не говорит, а сама Овсиенко все скрывает.

После чего появились слухи, что подобные слова могут быть правдой, но поверили в них далеко не все. Спустя некоторое время на связь вышла и сама исполнительница, заявив, что может себе позволить выпить вечером перед сном бокал вина или 50 граммов коньяка, но не больше. Никакой алкогольной зависимости у нее и близко нет. Также она опровергла слова своей подруги, что муж - бизнесмен Александр Меркулов, который в свое время отсидел срок за покушение на убийство, поднимает на нее руку.

«Никаких трагедий у нас нет. Мы с Сашей спорим, как и все люди. Саша меня не обижает, не беспокойтесь – синяков у меня целя куча из-за сосудов. У меня такой организм, что чуть заденешь, ударишься – будет большое пятно», - поспешила заверить публику Татьяна Овсиенко, развеяв миф об избиении мужем и собственном алкоголизме. Ранее на эту тему высказался музыкальный критик Сергей Соседов, который не поверил словам якобы подруги певицы. Он советовал общественности меньше верить во всякие сплетни. 

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119034023
Умерли за год
18637429
Родились за год
45851374