03:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игра Константина Богомолова в сериале Федора Бондарчука «Псих» вызвала насмешки
Игра Константина Богомолова ...
Подписка на рассылку

Игра Константина Богомолова в сериале Федора Бондарчука «Псих» вызвала насмешки

13 октября 2020
4845
1 мин.
5
Игра Константина Богомолова в сериале Федора Бондарчука «Псих» вызвала насмешки

Уже совсем скоро режиссер Константин Богомолов официально дебютирует в статусе актёра. Посмотреть его работу в новом амплуа можно будет в сериале «Псих», автором сценария которого стала жена Федора Бондарчука, выступившего режиссером проекта, актриса Паулина Андреева. Стоит отметить, что подобный жанр также в новинку для супруга эпатажной журналистки Ксении Собчак.

В центре сюжета разворачивается история о психотерапевте с серьезными проблемами с психикой. Она расскажет зрителям о том, как врач выслушивает рассказы пациентов, думая в это время об убийствах и прочее. Сыграть роль такого себе «чокнутого» психолога как раз выпала честь Богомолову, которого выбрал сам Бондарчук, считая, что коллега подходит как нельзя лучше. Решить – так ли это, зрители смогут уже скоро, а пока на экраны вышел трейлер.

Первые отзывы оказались далеко не самыми лучшими. Многие зрители в комментариях на YouTube-канале сервиса more tv оставили комментарии с насмешками в адрес Константина Богомолова. Зрители пишут, что муж Собчак как будто бы даже не играет на съемочной площадке - его персонаж смотрится в кадре довольно сухо и скучно. Критики написали, что увиденное их огорчает, некоторые даже шутили, говоря, что «актерская игра Богомолова вышла из кадра».

Впрочем, в целом, зрители остались довольны увиденным, желая успехов в новых начинаниях режиссеру и поздравляя его с дебютом. Кстати он сейчас задействован не только в кино, но и театральных постановках, будучи художественным руководителем некоторых проектов.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766498
Умерли за год
14345124
Родились за год
35291544