06:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Москвы упростили порядок получения детских выплат
Власти Москвы упростили поря...
Подписка на рассылку

Власти Москвы упростили порядок получения детских выплат

17 октября 2020
7075
1 мин.
2
Власти Москвы упростили порядок получения детских выплат

Власти Москвы внесли поправки в порядок получения детских выплат, значительно упрощающие процесс. Постановление мэра Сергея Собянина появилось на сайте правительства.

Согласно тексту документа, благодаря изменениям россиянам для получения государственных услуг и мер социальной поддержки больше не нужно предоставлять справки о доходе и другие бумаги, оформляемые органами опеки и попечительства.

Раньше для получения пособия родители тратили время для сбора целого пакета разных справок. С вступлением нового постановления в законную силу все необходимые для оформления сведения профильные ведомства будут получать в электронном формате в процессе обмена данными с нужными министерствами и структурами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018283
Умерли за год
17941801
Родились за год
44140006