16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Императрица: Надежда Бабкина вернулась к любимой роли в спектакле «Ночь перед Рождеством»
Императрица: Надежда Бабкина...
Подписка на рассылку

Императрица: Надежда Бабкина вернулась к любимой роли в спектакле «Ночь перед Рождеством»

19 октября 2020
3147
1 мин.
3
Императрица: Надежда Бабкина вернулась к любимой роли в спектакле «Ночь перед Рождеством»

Недавно народная артистка Надежда Бабкина отметила 50-летний юбилей своей творческой деятельности. Кстати к работе исполнительница вернулась только недавно, так как все театры и концертные залы были закрыты ввиду пандемии. В честь своего грандиозного возвращения звезда организовала мероприятие, в котором приняли участие многие звезды шоу-бизнеса.

Исполнительница, перенеся еще летом тяжелую форму коронавируса, вернулась к одной из своих любимых ролей. В спектакле «Ночь перед Рождеством» она играет императрицу.

«Так хорошо вернуться в любимый театр после долгого перерыва. Сегодня мы играли спектакль «Ночь перед рождеством» дважды – днем и вечером. Зрителям спасибо за то, что выполняют требования Роспотребнадзора и приходят в театр «Русская песня» в масках. Молодцы! С людьми необходимо разговаривать, а не запугивать их или грозить. Берегите себя, мои дорогие!» - написала Надежда Бабкина в своем Instagram, поблагодарив публику.

Напомним, что на днях артистка выпустила свою книгу «Модная, народная», на страницах которой вспоминала самые значимые события своей биографии, в том числе и о том, как Людмила Зыкина повлияла на становление Бабкиной как артиста. Издание скоро будет доступно широкому кругу читателей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888598
Умерли за год
14428744
Родились за год
35497264