17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Владимира Конкина: «Лежал в больнице с переломом позвоночника, а папа даже не позвонил»
Сын Владимира Конкина: «Лежа...
Подписка на рассылку

Сын Владимира Конкина: «Лежал в больнице с переломом позвоночника, а папа даже не позвонил»

23 октября 2020
3741
1 мин.
1
Сын Владимира Конкина: «Лежал в больнице с переломом позвоночника, а папа даже не позвонил»

Владимир Конкин долгое время считался примерным семьянином, но после смерти дочери выяснились интригующие подробности его личной жизни. Наследники долгое время не ладят с отцом из-за его поступков.

Знакомые певца заявляют: жить с Конкиным было крайне непросто. Заслуженный артист УССР - настоящий эгоцентрист, поэтому больше был озадачен своими делами, нежели наследниками. После смерти жены артиста ситуация ухудшилась, поскольку именно Алла Львовна была главным членом семьи, сплочающим всех воедино. В недавнем эфире «Пусть говорят» сын Конкина публично заявил, что не находит общего языка с отцом уже несколько лет. Выяснилось, что он не помогал сыну в самый трудный момент. «Я попал в тяжкое ДТП. Меня положили в больницу на долгое время с переломом позвоночника. Тогда врачи утверждали, что я уже не смогу ходить. Как вы думаете, кто мне позвонил в тот момент? Елена Переслени! Она сказала: «Чего это вы нам не звоните, не жалуетесь ни на что?». Папа позвонить не удосужился, не говоря уже о финансовой помощи. К слову, меня трое детей и жена иждивенец. Такой поступок с его стороны я запомнил на всю жизнь», — сказал Ярослав.

Как уверяет адвокат артиста: наследник сам не сказал о своей беде. Оказалось, что у него даже нет номера отца. «Поймите, это уже за гранью. Не представляю, как он их сможет простить. Я сама не злопамятная, но и мне было бы сложно закрыть глаза», — говорила жена Ярослава.  

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134