07:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Андрей Фомин заявил, что Ксения Собчак не остановится на Константине Богомолове

24 октября 2020
4400
1 мин.
2
Андрей Фомин заявил, что Ксения Собчак не остановится на Константине Богомолове

Андрей Фомин убеждён, что Ксения Собчак ещё не раз сменит своего избранника. Продюсер считает, что нынешний спутник светской львицы - не последний человек в её жизни. В интернете уже вовсю рассуждают о предполагаемом расставании пары, винят во всём характер Собчак.

Многие отмечают, что в начале отношений Собчак буквально восхищалась Богомоловым, но теперь такой страсти во взгляде не наблюдается. «Его по лицу бьют, а он заявляет, что не профессиональный боец. Сами представьте себя вместе с человеком, который со слезами на глазах говорит, что драться не умеет», — негодовала Миро. Вот, как эту ситуацию прокомментировал 56-летний актёр: «Навряд ли вы сможете представить человека, который одновременно является кандидатом в президенты, катается на катафалке по столице и постоянно меняет свою деятельность. Так вот, это как раз про Собчак. Она - творец, ей нужны постоянные изменения. Богомолов скучный, именно поэтому союз обречён на распад», — заявил Андрей Фомин.

Стоит отметить, что у Ксения Собчак была замужем восемь раз. Многие отмечают, что её свадьбы были целым шоу. «Везде повертеться успеет. И в этом нет ничего плохого! Как раз такой подход к жизни позволяет ей быть в тренде», - добавил актёр.

.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117555623
Умерли за год
17624949
Родились за год
43360494