01:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Учитель ответил на слухи о романе с Кристиной Асмус
Алексей Учитель ответил на с...
Подписка на рассылку

Алексей Учитель ответил на слухи о романе с Кристиной Асмус

24 октября 2020
4856
1 мин.
3
Алексей Учитель ответил на слухи о романе с Кристиной Асмус

Известный режиссер Алексей Учитель ответил на домыслы по поводу того, что у него романтические отношения с востребованной деятельницей кинематографа Кристиной Асмус. Не секрет, что супруга талантливого комика Гарика Харламова, с которым она, как известно, в настоящее время разводится, снялась в кинокартине Учителя «Китобой». В Сети тут же начали распространяться слухи о том, что якобы кинодеятельница стала обладательницей роли через постель.

«Если честно, то я был рад, когда узнал, что мне это приписали. Это не правда. Да, Асмус многие любят. Мне хотелось бы, чтобы в жизни у нее все было замечательно. Счастья ей! Она замечательный человек», - заявил Учитель.

По словам режиссера, он был вынужден уговаривать Асмус принять участие в его фильме. В кинокартине, как известно, есть сцены, где артистка появляется в нижнем белье. По словам Учителя, актриса сильно переживала по поводу новой волны критики, что она вновь разделась на съемочной площадке.

Необходимо напомнить, что все домыслы о романе Учителя и актрисы появились после того, как их заметили выходящими из ресторана. Верные почитатели Харламова сразу же заподозрили, что Асмус изменяет своему супругу, с которым до сих пор не разведена на официальном уровне.

В настоящее время актриса находится на больничном, так как заразилась опасным коронавирусом. В первые дни болезни звезда жаловалась на высокую температуру, слабость и невозможность различать запахи и вкусы. При этом уже сейчас она рассказывает поклонникам, что ее состояние значительно улучшилось.

Персоны 3 в новости

Кинорежиссёр, сценарист
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972248
Умерли за год
17910274
Родились за год
44062444