14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе рассказал, как переносит период пандемии без работы
Валерий Меладзе рассказал, к...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе рассказал, как переносит период пандемии без работы

25 октября 2020
4363
1 мин.
2
Валерий Меладзе рассказал, как переносит период пандемии без работы

Из-за набирающей обороты ситуацией с пандемией Валерий Меладзе стал временно безработным. Отсутствие гастролей позволило музыканту проводить больше времени со своей семьёй, а также помогать жене по дому.

Коронавирусная инфекция оставила без работы множество людей по всему миру. Валерий Меладзе оказался в их числе, но даже в этой ситуации ищет положительные моменты. У артиста появилось много свободного времени, которое он тратит на свою семью. «Супруг дома, обед и ужин сам приготовил», — делится с фанатами супруга Меладзе. Поклонники подметили, что пандемия положительно сказалась на внешнем виде певца - теперь он выглядит подтянутым. Весной актёр заявлял, что самоизоляция дала возможность посмотреть на жизнь под другим ракурсом. Как заявляет сам Меладзе, теперь семья начала жить в более привычном для всех людей ритме. Воспитание детей, частые генеральные уборки, избавление от ненужной макулатуры - всё это стало неотъемлемой частью жизни артиста.

Стоит подчеркнуть, что Меладзе и Джанабаева вместе на протяжении 16 лет. Артист частенько балует возлюбленную различными подарками, а вот ссор у супругов и вовсе практически нет. «Иногда мы ссоримся, я стараюсь быть инициатором в примирении. Периодически это делает Альбина, это очень приятно. Запомните, если вам что-то не нравится в человеке - это не повод поднимать скандал. Может оказаться, что проблема в самих вас», — заявил Меладзе.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633013
Умерли за год
14253707
Родились за год
35066642