02:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В разные стороны: Анастасия Решетова и мать Тимати улетели из Москвы на отдых

27 октября 2020
5153
2 мин.
4
В разные стороны: Анастасия Решетова и мать Тимати улетели из Москвы на отдых

Известная модель Анастасия Решетова и мать востребованного отечественного исполнителя Тимати Симона Юнусова решили улететь в теплые государства. Верные почитатели даже предположили, что женщины отправились на отдых в одно и то же место. При этом бывшая свекровь и невестка вновь будут проводить время по раздельности.

О том, что Юнусова недолюбливает Решетову не секрет, кажется, для многих. После того, как музыкант разорвал отношения с моделью, родительница рэпера и вовсе начала игнорировать девушку. Она не пришла на празднование дня рождения внука Ратмира, заявив, что у нее были очень важные дела.

Вчера, 26 октября, Юнусова и Решетова улетели из столицы России. Верные почитатели посчитали, что мать артиста и его бывшая избранница будут проводить время в компании друг друга, однако те поехали в совершенно разные места. Так, модель полетела в путешествие со своим ребенком на частном самолете, а вот родительница артиста отправилась в отпуск вместе с внучкой обычным рейсом.

«Летим с мужиком на отдых», - написала Решетова в подписи к своей публикации на просторах личного микроблога.

Следует напомнить, что летом текущего года модель уже летала в Европу. Тогда она вместе с сыном отдыхала в особняке отца Тимати. Именно после поездки в Италию знаменитость сообщила общественности о расставании с музыкантом. В Сети ходили домыслы о том, что певец должен был приехать к избраннице и сыну, но вместо этого решил провести время с дочкой и матерью.

Конфликтная ситуация между Решетовой и Юнусовой образовалась после того, как модель начала строить роман с Тимати. Тогда, как известно, рэпер еще был в отношениях с Аленой Шишковой, которая вынашивала от него ребенка. При этом беременность избранницы певца не остановила Решетову. Мать артиста неоднократно высказывала негативные комментарии в адрес новой возлюбленной своего наследника, но на семейных торжествах они все же старались нормально общаться.

Сам Тимати отказывается высказывать свое мнение по поводу ссоры между матерью и моделью. В настоящее время, как известно, артист занимается развитием своей карьеры, а также готовится к съемочному процессу телевизионного проекта «Холостяк».

Следует добавить, что Решетова и Тимати после расставания решили сохранить приятельские отношения ради общего наследника. Бывшие избранники приняли участие в совместной фотосессии в честь первого дня рождения сына.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118935683
Умерли за год
18570081
Родились за год
45685686