14:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Презентация новой краски»: Екатерина Стриженова показала подросшего внука
«Презентация новой краски»: ...
Подписка на рассылку

«Презентация новой краски»: Екатерина Стриженова показала подросшего внука

28 октября 2020
4091
1 мин.
4
«Презентация новой краски»: Екатерина Стриженова показала подросшего внука

Два года назад известная телеведущая Екатерина Стриженова впервые стала бабушкой. Внука Петю ей подарила старшая дочь Анастасия, которая живет в США вместе с семьей вот уже несколько лет. Звезда «Первого канала» раньше нередко виделась с малышом, однако сейчас ввиду пандемии делать это стало крайне тяжело. Чтобы звездная бабушка не грустила, ее дочь высылала забавные кадры с участием мальчика, которые умиляли не только членов семьи, но и поклонников.

Теперь Стриженова решила поделиться с фанатами в своем Instagram-блоге еще одним забавным видеороликом, на котором мальчик измазывает себя красками.

«Презентация новой краски для волос от Пети Петровича!» — пошутила Стриженова, оценив «преображение» внука. В комментариях фанаты заявили, что ведущая очень хорошая и добрая бабушка, разрешающая ребенку быть собой, пробовать новое, а не ругающаяся из-за любой мелочи. Некоторые даже предположили, что маленький Петя в будущем станет художником или представителем любой другой творческой профессии. Екатерина Стриженова никак не прокомментировала эти высказывания.

Напомним, на днях 52-летняя теледива с мужем отметили 33-летие совместной жизни. Они воспитали двух дочерей — Анастасию и Александру. Младшая в детстве занималась художественной гимнастикой у Ирины Винер. Напомним, что сама телеведущая ни раз снималась в фильмах своего мужа. Среди них — «От 180 и выше», «Дедушка моей мечты» и другие.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053823
Умерли за год
18650989
Родились за год
45884734