16:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Машная рассказала об утрате ребенка и смерти супруга от рака
Ольга Машная рассказала об у...
Подписка на рассылку

Ольга Машная рассказала об утрате ребенка и смерти супруга от рака

28 октября 2020
6960
1 мин.
1
Ольга Машная рассказала об утрате ребенка и смерти супруга от рака

Ольга Машная считается главной красоткой отечественного кинематографа, при этом личная жизнь артистки не задалась. В молодости актриса была влюблена в Валерия Приемыхова, который был старше неё на 21 год. Он не хотел иметь наследников, но Машная всё же забеременела. Правда, тогда ребёнок так и не родился.

Настоящей любовью эти отношения назвать было нельзя: мужчина постоянно изменял и даже бил юную актрису. «Никогда не забуду, как Валере что-то сказали про меня, он вернулся в тот день домой мягко говоря не в настроении. Не успел в квартиру зайти, как сразу ударил меня. Он даже не сказал тогда ничего. После такого я с ним несколько дней не разговаривала, тяжело это простить было. Он потом многократно извинялся, обед и ужин готовил. Поступок он объяснил тем, что ему не хватало меня на съёмках. Я тогда сказала, что не могу быть сразу и на репетиции, и с ним рядом», — призналась актриса в недавнем эфире «Судьба человека».

25 августа 2000 года Приемыхов скончался от рака мозга, к тому моменту он уже не состоял в отношениях с Машной. Сама актриса всеми силами поддерживала бывшего мужа. «Я планировала навестить его в больнице, но он категорически настоял этого не делать. Он хотел, чтобы он остался у меня в памяти здоровым и сильным мужчиной. Я тогда так расплакалась, это наш последний диалог был. Для меня он остался главным человеком в жизни», — завершила она.






Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122398
Умерли за год
18013104
Родились за год
44315424