22:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Борис Токарев заявил, что в конфликт вокруг похищенных денег и переписанных квартир семьи Алексея Баталова вмешался Никита Михалков

2 ноября 2020
5976
1 мин.
4
Борис Токарев заявил, что в конфликт вокруг похищенных денег и переписанных квартир семьи Алексея Баталова вмешался Никита Михалков

Талантливый российский кинодеятель Борис Токарев в новом эфире телепрограммы «Звезды сошлись», которая транслируется на телевизионном канале «НТВ», сообщил, что судебного разбирательства вокруг похищенных денежных средств и переписанных квартир артиста Алексея Баталова не будет. Не секрет, что Наталья Дрожжина и Михаил Цивин в настоящее время являются подозреваемыми по делу о мошенничестве.

«Хотелось бы всех уверить, что судебного разбирательства не будет. Насколько мне известно, Никита Михалков нашел им хорошего нотариуса, за что ему огромнейшее спасибо. В настоящее время стороны занимаются подписанием мирного соглашения. Дрожжина отдаст всю недвижимость Марии. Уже скоро имущество передадут наследнице Баталова. Правда, случится это только после того, как с недвижимости снимется арест», - рассказал Токарев.

В то же время юрист семейства Баталовых Сергей Морозов заявил, что, вероятнее всего, дело все же будет завершено судом. «Сейчас есть уголовное дело. Дрожжина и Цивин являются не подозреваемыми, а обвиняемыми. Им грозит 10 лет колонии, а также штраф в размере 1 000 000 рублей. Может наказание будет более мягким, если суд учтет их возраст», - рассказал адвокат.

Необходимо напомнить, что вдова Баталова и его наследница обвинили Дрожжину и Цивина в краже 40 000 000 рублей. Как они утверждают, обвиняемые обманным путем оформили имущество Баталова на себя, а также украли у них внушительную сумму денег.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945848
Умерли за год
17892194
Родились за год
44017964