10:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Петросян выписался из больницы
Евгений Петросян выписался и...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян выписался из больницы

4 ноября 2020
3937
1 мин.
3
Евгений Петросян выписался из больницы

Неделей ранее стало известно, что Евгений Петросян почувствовал ухудшения самочувствия и вызвал скорую помощь. Ходили слухи, что писатель заразился коронавирусной инфекцией. Сегодня же выяснилось, что юморист полностью здоров.

Сергей Жорин официально заявил о выписке Петросяна из больницы. Он отметил, что шоумен прекрасно себя чувствует. «Евгений Петросян полностью здоров. 4 ноября он сдавал тест на коронавирус, результат отрицательный», — заявил правозащитник в своих социальных сетях. Поклонников порадовали такие известия, они пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни своему кумиру. Адвокат добавил, что не каждый обрадовался таким новостям. «Примечательно, что есть и те, кого известия не впечатлили. Одна особа продолжает распускать слухи о придуманных ею недугах Петросяна. Елена, лучше о себе так беспокойтесь, быть может, и жизнь ваша наладится», — сказал Жорин Елене Степаненко.

Причина такого поведения эстрадной звезды кроется в том, что она сомневается в отцовстве Петросяна. Она неоднократно просила бывшего мужа сдать днк-тест. «Сама она рожала или нет - не столь важно. Важно знать, кто отец. Кто-то утверждал, что у неё были неудачные попытки ЭКО, кто-то её видел с животом, и якобы ребёнок уже родился. Неизвестно только, от кого именно», — заявил представитель Степаненко.



Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117585488
Умерли за год
17645402
Родились за год
43410812