01:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СМИ узнали о настоящем диагнозе Евгения Петросяна
СМИ узнали о настоящем диагн...
Подписка на рассылку

СМИ узнали о настоящем диагнозе Евгения Петросяна

7 мая 2023
3821
1 мин.
2
СМИ узнали о настоящем диагнозе Евгения Петросяна

В средствах массовой информации появилась информация о настоящей причине недавней госпитализации Евгения Петросяна.

1 мая 2023 года на новостных порталах появилась информация о том, что народный артист РСФСР Евгений Петросян был госпитализирован в одну из столичных клиник. Известно, что карета скорой помощи забрала известного пациента с собственной квартиры, где и стало плохо знаменитому юмористу.

Поклонники артиста тут же забили тревогу – он давно не молод и имеет серьезные проблемы с сердцем. Друзья, родственники и просто неравнодушные люди буквально оборвали телефон супруги Евгения Вагановича Татьяны Брухановой в попытках выяснить хоть какую-то информацию о состоянии юмориста.

Желая скрыть истинные причины, молодая жена Петросяна заявила, что для супруга это было плановое посещение больницы с целью рядового обследования. И когда Петросян спустя несколько дней вернулся домой, почитатели его таланта заметно успокоились.

И лишь сегодня журналистам издания «Известия» удалось узнать, что Петросяну диагностировали стенокардию. Он уже получил необходимое лечение и теперь продолжит принимать прописанные препараты амбулаторно.

Сам же Петросян возмущен. Он считает, что домыслы журналистов не имеют границ и они слишком сильно вторгаются в его личную жизнь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
eva.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119876348
Умерли за год
19214294
Родились за год
47270564