01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оксана Федорова в рубахе оверсайз, асимметрично заправленной в брюки палаццо, исполнила арию из «Евгения Онегина»
Оксана Федорова в рубахе ове...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова в рубахе оверсайз, асимметрично заправленной в брюки палаццо, исполнила арию из «Евгения Онегина»

5 ноября 2020
3308
1 мин.
4
Оксана Федорова в рубахе оверсайз, асимметрично заправленной в брюки палаццо, исполнила арию из «Евгения Онегина»

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова – не только модель, счастливая жена и заботливая мать, она также бизнесвумен. А с некоторых пор звезда телеэкранов пробует свои силы в качестве оперной певицы и исполнительницы романсов. Год назад она впервые выступила с концертом классической музыки «Подмосковные вечера», сумев доказать публике, что телевидение и небольшой опыт в эстраде не ограничивают диапазон ее деятельности.

Как раз недавно модель опубликовала очередное тому подтверждение. Федорова поделилась в личном блоге кадрами исполнения арии из оперы «Евгений Онегин». Стоя у рояля, 24-летняя ведущая предстала в современном луке, примерив белую рубашку оверсайз. Ее Оксана Федорова асимметрично заправила в брюки палаццо, которые сейчас в тренде.

Вероятно, ведущая воспользовалась советом модного критика Первого канала. Ранее Эвелина Хромченко в эфире «Модного приговора» советовала женщинам присмотреться к безразмерным моделям, ведь они не только комфортны и современны, но и не потеряют своей актуальности долгие годы. Поэтому покупка нарядов «с чужого плеча» окажется хорошим вложением. По мнению стилиста, оверсайз будет в трендах еще лет десять. Об этом говорил и коллега Хромченко - историк моды Александр Васильев.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182