13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Кети Топурия спела и станцевала в прямом эфире «Авторадио»
Беременная Кети Топурия спел...
Подписка на рассылку

Беременная Кети Топурия спела и станцевала в прямом эфире «Авторадио»

5 ноября 2020
3711
1 мин.
4
Беременная Кети Топурия спела и станцевала в прямом эфире «Авторадио»

Недавно солистка «А`Студио» официально рассекретила свое «интересное» положение, подтвердив слухи тысячи поклонников. Выложив видео со съемок нового клипа, 34-летняя Кети Топурия впервые публично продемонстрировала всем округлившийся живот. После чего она заявила, что находится на 7-м месяце и уже скоро родит малыша.

В новом статусе Топурия также прибыла в студию «Авторадио», где исполнила вместе с группой «А`Студио», такие хиты как «Хамелеоны», «Улетаю», «Любовь-река», а также новую композицию, порадовав публику.

«Мы первый раз сейчас поем ее вживую, так что извините, если что-то будет не так», - предупредила Кети Топурия зрителей, но первое live-исполнение «Се ля ви» прошло отлично. Ведущие поздравили музыкантов с премьерой, заявив, что это была очень красивая песня: "Теперь будем ждать от вас новых сюрпризов, особенно от Кети…" - отметили в эфире радиостанции, намекая на долгожданное пополнение в семье певицы.

Известно, что артистка должна родить мальчика к Новому году. Отцом малыша станет новый возлюбленный Топурии – бизнесмен Лев Деньгов, с которым звезда уже больше года живет вместе под одной крышей, а также дочкой артистки от брака с Львом Гейхманом.

Персоны3 и Компании1 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Бизнесмен
2 место
Авторадио
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622123
Умерли за год
14246249
Родились за год
35048294