08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Жену Леонида Ярмольника Оксану Ярмольник госпитализировали с двусторонней пневмонией
СМИ: Жену Леонида Ярмольника...
Подписка на рассылку

СМИ: Жену Леонида Ярмольника Оксану Ярмольник госпитализировали с двусторонней пневмонией

6 ноября 2020
4809
1 мин.
7
СМИ: Жену Леонида Ярмольника Оксану Ярмольник госпитализировали с двусторонней пневмонией

6 ноября в Сети появилась информация, что жена известного актера Леонида Ярмольника была госпитализирована. Дизайнер Оксана Ярмольник почувствовала ухудшение состояния и вызвала бригаду скорой помощи. Врачи увезли ее в больницу с двусторонней пневмонией. Пока никаких подробностей не сообщается.

По неподтверждённой информации, супруга Ярмольника заболела еще 25 октября, но лечилась дома. После ухудшения состояния 60-летней женщины медики настояли на госпитализации. Опасаясь заражения коронавирусом, врачи предложили лечь в клинику для дальнейшего наблюдения и оказания профессиональной помощи. Также у жены актера взяли анализы на коронавирус. Их результат еще не известен.

Напомним, Оксана Ярмольник еще и актриса, и художник по костюмам. Она выпустила собственную линию мягких игрушек и книгу для детей. Женщина также известна как последняя возлюбленная легендарного барда Владимира Высоцкого. Именно она стала прототипом героини Оксаны Акиньшиной в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Фанаты в Сети надеются, что состояние супруги артиста улучшится и она уже вскоре будет дома. Кстати, в этом году заболеть вирусной инфекцией не повезло многим артистам. Сейчас бороться с коронавирусом приходится Кристине Асмус, Анне Чиповской, Гоше Куценко, Михаилу Шацу. Переболеть недугом успели и другие знаменитости.

Персоны 7 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса театра, кино и телевидения
3 место
Актриса
4 место
Поэт, бард, актер
6 место
Актёр театра и кино, продюсер
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813853
Умерли за год
14377555
Родились за год
35371330