05:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова планирует получить образование в Гарварде
Анна Седокова планирует полу...
Подписка на рассылку

Анна Седокова планирует получить образование в Гарварде

7 ноября 2020
3104
1 мин.
1
Анна Седокова планирует получить образование в Гарварде

Певица Анна Седокова не раз рассказывала фанатам, что регулярно проходит различные марафоны, бизнес-курсы, ставшие новым трендом и практический обязательным пунктом у блогеров и специалистов, читает различную литературу, занимается саморазвитием, улучшая свои навыки. В личном блоге бывшая солистка группы «ВИА Гра» вновь высказалась на тему образования:

«Жажда получения новых знаний и работы как таковой, к сожалению, присутствует у небольшого процента населения. Именно поэтому мы живем так. Лично я работаю с 15 лет и ни разу не взяла отпуск, неважно, где я жила: в Лос-Анджелесе или на окраине Киева. Не было ни дня в моей жизни, чтоб я не открыла книгу или не прослушала аудио-урок. Я хочу учиться и отдавать эти знания. Я думаю, моя аудитория это оценит», - отметила Анна Седокова. Певица также добавила, что хочет пройти еще несколько курсов и даже планирует получить образование в Гарварде.

«Я уже записалась на онлайн-обучение в Гарвард. Я в UCLA. Понимаю, что спать придется меньше, меньше уделять время семье, но я хочу получить качественные знания. И я знаю, что могу дать другим людям часть этих знаний, опыта. Мне пришлось сделать выбор, как это делает каждый человек в своей жизни, но жертвуя одним, я получу намного больше. Хочу быть в числе людей, меняющий этот мир!» - шокировала фанатов Седокова.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119671418
Умерли за год
19073948
Родились за год
46925288