14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Галустян: «Супер Жорику нужно потрудиться, чтобы петь дуэтом с Артуром Пирожковым»
Михаил Галустян: «Супер Жори...
Подписка на рассылку

Михаил Галустян: «Супер Жорику нужно потрудиться, чтобы петь дуэтом с Артуром Пирожковым»

9 ноября 2020
2841
1 мин.
2
Михаил Галустян: «Супер Жорику нужно потрудиться, чтобы петь дуэтом с Артуром Пирожковым»

Год назад Михаил Галустян всерьёз озадачился музыкальной карьерой. Комик решил взять себе необычное сценическое имя - Супер Жорик. Шоумен уже вовсю записывает композиции, а также клипы на них. Однако с дуэтами он не горячится. 

40-летний Галустян заявил, что пока не готов записывать совместный трек с Александром Реввой, более известным как Артур Пирожков. «О совместной композиции мы пока не беседовали. Как никак, Артур Пирожков уже известная персона, в то время как Супер Жорику стоит поработать, чтоб заслужить право сотрудничать с ним», — заявил комик. Галустян добавил, что нередко обращается к своему близкому другу за советами касаемо музыки. «Мы дружим семьями, у нас у обоих две наследницы. У меня три лучших друга, которые абсолютно разные по своему темпераменту и характеру. Общее у нас то, что мы - порядочные и ответственные люди, которые всегда готовы отозваться в трудную минуту. Дружба для меня стоит на том же уровне, что и семья, честь», — прокомментировал артист.

Отметим, что на данный момент Галустян снимается в комедийном сериале «Миша портит все». «Давно хотел сняться в чём-то таком, что будет не только развлекательным, но и будет нести познавательный характер. Всегда считал себя разносторонней личностью. Правда, у этого качества есть минус - поверхностные знания», — резюмировал артист.

Персоны 2 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630538
Умерли за год
14252012
Родились за год
35062472