03:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Комик Илья Соболев стал многодетным отцом
Комик Илья Соболев стал мног...
Подписка на рассылку

Комик Илья Соболев стал многодетным отцом

20 апреля 2023
3056
1 мин.
3
Комик Илья Соболев стал многодетным отцом

Бывший резидент Comedy Club, выпуски которого еженедельно транслируются на телеканале ТНТ, Илья Соболев стал отцом третьего ребенка. О рождении малыша сообщила на своей странице в одной из социальных сетей супруга популярного юмориста – Наталья Соболева.

О том, что в семье Соболевых случилось пополнение, поклонники юмориста узнали сегодня утром. Радостную новость рассказала жена молодого комика. Она отметила, что роды прошли хорошо, ребенок здоров и чувствует себя прекрасно. По словам Соболевой, малыш крепко спит, а сама женщина не может отдохнуть – закрыть глаза и провалиться в сон ей не дает непрекращающееся желание любоваться маленьким сыном. Она искренне радуется появлению мальчика и считает, что у него ангельская внешность.  

Пока мать уже троих детей не раскрывала информацию о том, как супруги планируют назвать наследника. Все подробности она пообещала рассказать завтра.

Илья Соболев и Наталья Пахомова связали себя узами брака еще в 2011 году. За это время у них родилось трое детей – прекрасные девочки София и Ева, а теперь и сын, имя которого пока сохраняется в тайне.

Напомним, что ранее Илья Соболев рассказал об одном неприятном инциденте: на отдыхе комик и его дочь внезапно почти одновременно почувствовали себя плохо. Симптомы проявлялись тошнотой и рвотой. После непродолжительных мучений Соболевы решили обратиться в больницу, где и был поставлен диагноз – ротавирусная инфекция. Сейчас проблемы со здоровьем ушли, отец и дочь чувствуют себя хорошо и не жалуются на плохое самочувствие.  

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119894663
Умерли за год
19226837
Родились за год
47301422