05:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Дима Билан признался, что страдал от звездной болезни

11 ноября 2020
3507
1 мин.
3
Дима Билан признался, что страдал от звездной болезни

Дима Билан по праву может считаться одним из самых успешных артистов в современной России. Дважды ему удавалось побывать на «Евровидении», успешно представляя страну. Его песни становятся хитами один за другим, а сам музыкант - настоящий кумир многих. Не удивительно, что у подопечного продюсера Яны Рудковской в жизни бывали периоды, когда он страдал от звездной болезни.

«Я знаю, что такое звёздная болезнь! Это было после победы на Евровидении в 2008 году. В свои 27 мне казалось: весь мир крутится вокруг меня и все теперь должны мне. Думал, что о большем и мечтать не стоит, ведь планка и так высоко поднята, куда ж еще выше то? Со мной все общались, хотели дружить, знали даже милиционеры на дорогах, отдающие часть. Ощущение, что с тобой весь мир, это непередаваемо!» - признался Билан, добавив, что в свои годы поверил в то, что избранный. Он позволял себя хамить близким, считая, что мировая слава это якобы повод для высокомерного поведения. Осознав, что он поступает по отношению ко многим людям неверно, взял себя в руки и вернулся к прежнему образу жизни:

«Я понимал, как важна здоровая атмосфера вокруг и что нельзя терять голову! Нужно мыслить трезво и включить самокритику! Я даже сейчас говорю об этом коллегам-блогерам, что самое золотое правильно - быть искренним с собой и с окружающими людьми. Нужно общаться с людьми не медийными, не забывать про свои истоки! Всегда будьте в поиске лучшей версии себя!» - отметил Билан, добавляя, что нужно быть открытыми к новым приключениям, не останавливаться на достигнутом, тогда можно стать хорошим человеком.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119436623
Умерли за год
18913149
Родились за год
46529694