23:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Якубович высказался о первой жене: «Мы тогда не понимали, что брак – это серьезно»
Леонид Якубович высказался о...
Подписка на рассылку

Леонид Якубович высказался о первой жене: «Мы тогда не понимали, что брак – это серьезно»

17 ноября 2020
6482
1 мин.
2
Леонид Якубович высказался о первой жене: «Мы тогда не понимали, что брак – это серьезно»

Известный телевизионный ведущий Леонид Якубович принял участие в съемках телепроекта «Судьба человека», ведущим которого является Борис Корчевников. В эфире мужчина рассказал о своей первой супруге Раисе. Как известно, данный брак просуществовал мало и наследников в нем не родилось.

«Мы жили спокойно вроде, а потом просто разошлись. Мой друг всегда говорил, что отношения с представительницами прекрасного пола следует строить исключительно на официальной основе. Время было такое, можно сказать, веселое. Студенческие годы, КВН, праздники. Может и не та женщина была, ну тогда я думал, что не та, значит не та. Может это и к счастью было, а может и к несчастью. Мы тогда не понимали, что брак – это серьезно. Ну есть печать в паспорте, или нет, как-то без разницы. Подумаешь, великое дело», - заявил Якубович.

Ведущий также добавил, что семейство – это такое дело, можно сказать, экипаж, в котором необходимо чувствовать себя своим, что очень сложно. «Мне кажется, что нужно некоторое время для того, чтобы притереться друг к другу. Трудное время», - отметил артист.

Необходимо напомнить, что Якубович три раза был женат. От второй супруги у мужчины родился наследник Артем. Третья возлюбленная подарила артисту дочку Варю.

Персоны 2 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721783
Умерли за год
14314501
Родились за год
35216206