17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в Реутове

4 декабря 2020
2922
1 мин.
3
Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в Реутове

В поликлинике №1 в подмосковном Реутове заработал пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова

«В помещении поликлиники №1 Реутова пункт вакцинации против COVID-19 готов принять первых посетителей. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева убедился в наличие всего необходимого оборудования, в том числе специальных холодильников для хранения вакцины, а также соблюдении необходимых санитарно-гигиенических норм и наличии квалифицированного персонала», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова. 

Каторов уточнил, что первые дозы вакцины уже поступили в поликлинику №1, прививочный кабинет начал работать в полном объеме, при этом прививка для жителей Реутова будет совершенно бесплатной. 

Для получения прививки от новой коронавирусной инфекции реутовчанам необходимо позвонить по телефону  8(800)550-50-30 или через портал госуслуг записаться к терапевту, который, в случае отсутствия противопоказаний, даст направление на вакцинацию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава города Реутов
1 место
Губернатор Московской области
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663703
Умерли за год
14274725
Родились за год
35118350