08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Из-за депрессии она просто высохла»: Гоген Солнцев рассказал об участи Ларисы Копенкиной после развода с Прохором Шаляпиным

10 декабря 2020
11718
1 мин.
4
«Из-за депрессии она просто высохла»: Гоген Солнцев рассказал об участи Ларисы Копенкиной после развода с Прохором Шаляпиным

Известный российский шоумен Гоген Солнцев рассказал, что пожилая Лариса Копенкина весьма сильно переживала по поводу расставания с артистом Прохором Шаляпиным. Примечательно, что женщина старше экс-возлюбленного на 28 лет. Напомним, что и сам фрик намного моложе своей супруги Екатерины Терешкович.

Солнцев заявил, что жена на протяжении последнего времени призывает его оформить развод. При этом он категорически отказывается с ней расставаться, так как обещал ей при регистрации брака «быть рядом в горе и радости», - заявил шоумен.

«Я же не являюсь Прохором Шаляпиным. Он же оставил свою Ларису одну. Из-за депрессии она просто высохла. Я не намерен бросать свою старуху. Если хочет развестись, пусть идет в суд. Только таким образом я с ней разведусь. Пусть подает соответствующее заявление», - добавил мужчина.

Следует напомнить, что ранее в одном из телевизионных проектов Шаляпин вспоминал, как познакомился с Копенкиной. Как оказалось, женщина лежала на пляже на Ямайке, куда и сам музыкант приехал на отдых. Шаляпин тогда шел вдоль берега и случайно споткнулся, как он заявил, о тело некой женщины. Именно с того момента у них и начались бурные романтические отношения, в которых, как известно, не появилось общих детей.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
бизнесвумен, телеведущая
2 место
Певец
3 место
Актер, шоумен, телеведущий
4 место
Раздел:
Источник фото:
vk: гоген солнцев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276