04:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Японии отметили вклад Москвы в поддержку бизнеса в пандемию
В Японии отметили вклад Моск...
Подписка на рассылку

В Японии отметили вклад Москвы в поддержку бизнеса в пандемию

16 декабря 2020
4992
1 мин.
2
В Японии отметили вклад Москвы в поддержку бизнеса в пандемию

В Японии отметили довольно высокий и неоценимый вклад правительства Москвы в поддержку пострадавшего на фоне пандемии бизнеса. Об этом с гордостью сообщил 39-летний Владимир Ефимов, занимающий пост вице-мэра.

«Эксперты, представляющие институт Номура, опубликовали результаты исследования, в котором высоко оценили наш антикризисный пакет. В основном мы старались сократить текущие расходы субъектов МСП и предоставить отсрочки по уплате обязательных налогов, аренды и других сборов», - пояснил Ефимов.

Государственное участие в судьбе бизнеса имеет важное значение для поддержания стабильности и сохранения высоких темпов развития экономики. В Японии считают, что Москва разработала эффективный набор мер помощи и добилась, чтобы предприниматели продолжали свою работы и сохранили рабочие места.

В период карантина Москва стабилизировала ситуацию и потратила 90 млрд рублей на антикризисные мероприятия. В результате удалось сохранить неплохие темпы производства и даже добиться небольшого роста.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775738
Умерли за год
14351452
Родились за год
35307112