02:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка и Алексей Учитель снимут фильм про советских фигуристов
Татьяна Навка и Алексей Учит...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка и Алексей Учитель снимут фильм про советских фигуристов

5 января 2021
8816
1 мин.
2
Татьяна Навка и Алексей Учитель снимут фильм про советских фигуристов

Не секрет, что отечественные кинорежиссеры уделяют время не только съемочным процессам исторических лент и кинокартин, но и рассказам о сложной судьбе спортсменов и соревнованиях. Так, в 2022 году на телевизионных экранах будет представлена еще одна подобная работа. Продюсерами этой ленты станут Татьяна Навка и Алексей Учитель.

Примечательно, что данный проект будет посвящен фигурному катанию. В настоящее время именно этот вид спорта приковывает к себе внимание не только профессиональных спортсменов, но и тех людей, которые не имеют к нему никакого отношения.

О том, что Татьяна Навка решила снять кинокартину, рассказал сам Алексей Учитель. На просторах персонального микроблога мужчина опубликовал совместный фотоснимок со спортсменкой. Также в кадре можно увидеть дочку известных фигуристов Александра Горшкова и Людмилы Пахомовой. Как оказалось, в предстоящей кинокартине будет рассказано именно об этих спортсменах.

«Обратите внимание! Очень важный анонс! За некоторое время до Нового года мы с Татьяной решили вместе создать кинокартину. Это будет очень интересная история о Пахомовой и Горшкове», - рассказал Учитель.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр, сценарист
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748678
Умерли за год
14332920
Родились за год
35261520