00:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетологи: Употребление йогурта после еды провоцирует ожирение
Диетологи: Употребление йогу...
Подписка на рассылку

Диетологи: Употребление йогурта после еды провоцирует ожирение

11 января 2021
3722
1 мин.
Диетологи: Употребление йогурта после еды провоцирует ожирение

Немало современных диетологов рекомендуют людям после основного приёма пищи есть йогурты, для того чтобы улучшалась работа пищеварительной системы. Их коллеги из Китая не согласны с полезностью таких действий, так как это, по их словам, чревато ожирением.
 
Учёные из КНР не отрицают того, что натуральный йогурт на самом деле содержит в своём составе множество полезных веществ, но предупреждают – употребление этого продукта питания именно после еды несёт для организма вред.
 
Специалисты поясняют: в данном случае человеком употребляются лишние калории, а потому со временем у него могут появиться дополнительные килограммы. Об этом пишет сетевое издание «Актуальные новости».

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119622908
Умерли за год
19040726
Родились за год
46843556