18:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Старшенбаум высказалась о своих прошлых отношениях
Ирина Старшенбаум высказалас...
Подписка на рассылку

Ирина Старшенбаум высказалась о своих прошлых отношениях

23 января 2021
4958
1 мин.
3
Ирина Старшенбаум высказалась о своих прошлых отношениях

Талантливая российская кинодеятельница Ирина Старшенбаум на просторах персонального микроблога решила пообщаться со своими подписчиками. Так, она ответила на самые интересные вопросы.

Одна из почитательниц поинтересовалась у артистки, жалела ли она по поводу своих прошлых отношений. «Если честно, то я благодарна буквально каждому своему опыту. У меня нет вопросов по поводу прошлого, которые были бы незакрытыми. Также нет ощущения темноты», - ответила Старшенбаум.

Также у актрисы попросили совет, как можно забыть человека, который неоднократно предавал. «Я бы посоветовала полюбить и изучить мир. Можно попробовать сделать то, что никогда не делали», - заявила актриса.

Необходимо напомнить, что у Старшенбаум были бурные романтические отношения с кинодеятелем Александром Петровым. Пара сблизилась во время съемочного процесса кинокартины «Притяжение». Примечательно, что в 2017 году возлюбленные даже объявляли на все государство о своей помолвке. Знаменитости строили роман около двух лет. В 2019 году они расстались неожиданно для общественности. В настоящее время Петров влюблен в актрису Стасю Милославскую.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323598
Умерли за год
18835744
Родились за год
46339264