19:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова объявила о расставании со своим тайным возлюбленным
Анастасия Волочкова объявила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объявила о расставании со своим тайным возлюбленным

27 января 2021
3854
1 мин.
3
Анастасия Волочкова объявила о расставании со своим тайным возлюбленным

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова на днях отпраздновала свой день рождения. Теперь же знаменитость рассказала о том, что рассталась со своим избранником. Верные почитатели сразу же отметили, что данная история очень похожа на ту, что произошла с востребованной исполнительницей и телевизионной ведущей Ольгой Бузовой, которая сразу же после своего 35-летия разорвала отношения с Давидом Манукяном. О прекратившемся романе знаменитость рассказала на просторах персонального микроблога.

«Я решила прекратить данные отношения. В наши дни очень редко можно встретить в человеке такое качество, как искренность. Я совершенно не жалею о том, что у меня нет лукавства. Я знаю, что меня смогут понять женщины, которые умеют любить. Своими эмоциями я всегда делюсь щедро. Теперь данный огонь просто перегорел. Но, я знаю, что это был полезный опыт. Объявляю новый этап в жизни», - заявила Волочкова в Сети.

Необходимо напомнить, что о существовании избранника знаменитость рассказывала еще летом. По словам артистки, пара планировала свадебное торжество. Праздник должен был состояться еще в ноябре 2020 года, однако его пришлось перенести из-за пандемии опасного коронавируса.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686143
Умерли за год
14290093
Родились за год
35156158