17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова после романтичного трека Давида Манукяна заговорила о своей боли
Ольга Бузова после романтичн...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова после романтичного трека Давида Манукяна заговорила о своей боли

9 февраля 2021
5751
1 мин.
2
Ольга Бузова после романтичного трека Давида Манукяна заговорила о своей боли

На днях известный отечественный блогер и рэпер Давид Манукян выпустил новую композицию «Обнулила нас». Данный трек бывший избранник популярной телевизионной ведущей и исполнительницы Ольги Бузовой посвятил экс-возлюбленной. Однако сама артистка на этот поступок абсолютно никак не отреагировала.

По словам Бузовой, в настоящее время она живет за пределами Москвы. Пока она не намерена возвращаться в столичную квартиру. В Сети появился фотоснимок артистки, на котором певица запечатлена в дутом пуховике. Такой лук, как оказалось, она подобрала для очередной прогулки.

На публике артистка старается улыбаться, что, конечно же, отлично ей удается. При этом в разговоре с верными поклонниками исполнительница дала всем понять, что сейчас она вынуждена переживать не самые приятные моменты.

«Если честно, то я прекрасно понимаю, как сильно люблю свою квартиру. Но там же было столько пролито горьких слез. Все замечательно знакомы с такой ситуацией, когда ты можешь улыбаться, а на душе скребут кошки. Ужасное состояние, если честно», - заявила Ольга Бузова.

Также следует добавить, что уже скоро выйдет новый трек и самой Бузовой. На просторах личного блога она создала пост, в котором поинтересовалась, ждут ли поклонники грустную песню.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554