14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Ефремов отказался от должности завклубом в белгородской колонии
Михаил Ефремов отказался от ...
Подписка на рассылку

Михаил Ефремов отказался от должности завклубом в белгородской колонии

10 февраля 2021
2760
1 мин.
1
Михаил Ефремов отказался от должности завклубом в белгородской колонии

В Сети появились новости о том, как известный российский актер Михаил Ефремов отбывает наказание в Белгородской колонии за совершенное летом прошлого года дорожно-транспортное происшествие. Как оказалось, мужчина отказался занимать должность заведующего клубом. Об этом рассказал представитель общественно-наблюдательной комиссии.

«Насколько мне известно, Михаил в колонии чувствует себя нормально. Там такой распорядок дня, что время летит довольно быстро, да и работа спасает хоть как-то. Кстати, от должности заведующим клубом он решил отказаться. Он захотел продолжить работать в швейном цеху. Там он вставляет замки в молнии костюмов», - рассказал Алексей Мельников.

Также мужчина добавил, что у него была беседа с Ефремовым после того, как он вернулся в Москву в СИЗО. Актер тогда признавался, что хотел бы встретиться с супругой. Благодаря Мельникову он смог правильно заполнить соответствующие бумаги, поэтому, вероятнее всего, в будущем эта встреча все же состоится. Правда, у супругов будет очень мало времени, и разговаривать они будут через стекло.

Напомним, что не так давно Ефремов был доставлен в столичное СИЗО «Водник». Там он пробудет на протяжении двух месяцев. Теперь будет рассматриваться дело, которое касается лжесвидетелей, заявлявших ранее о том, что артиста на момент ДТП не было за рулем.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: михаил ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978