12:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов угодил в больницу Калининграда с открытым переломом ноги
Бари Алибасов угодил в больн...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов угодил в больницу Калининграда с открытым переломом ноги

16 февраля 2021
4932
1 мин.
3
Бари Алибасов угодил в больницу Калининграда с открытым переломом ноги

Наследник известного отечественного продюсера Бари Алибасова рассказал, что его родитель вновь попал в медицинское учреждение. На этот раз мужчина находится в одной из клиник Калининграда с переломом ноги. По словам Бари Алибасова-младшего, продюсеру уже сделали операцию.

«Он просто решил выйти через лестницу. Он подумал, что обычная лестница и пожарная лестница – одно и тоже. Именно там он поскользнулся и сильно упал», - заявил сын Алибасова.

Необходимо отметить, что в недавнем времени Алибасов-младший отвез родителя в Калининград, где он должен был пройти реабилитационный курс. В Сети появились кадры, на которых продюсер запечатлен в инвалидном кресле, передвигаясь по территории воздушной гавани.

Следует добавить, что у Алибасова появились некоторые проблемы с памятью. Родственники мужчины связывают это с его возрастом, так как сейчас ему уже 73 года. По словам наследника продюсера, экс-возлюбленный известной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной может даже забыть, где находится туалет в его доме. Алибасов-младший утверждает, что речи о полном выздоровлении его родителя уже не может быть. Теперь мужчина нуждается в постоянном уходе и пристальном внимании.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: бари алибасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854773
Умерли за год
14405579
Родились за год
35440274