16:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Кадони объявил об уходе из шоу «Бородина против Бузовой»
Влад Кадони объявил об уходе...
Подписка на рассылку

Влад Кадони объявил об уходе из шоу «Бородина против Бузовой»

27 февраля 2021
4578
1 мин.
5
Влад Кадони объявил об уходе из шоу «Бородина против Бузовой»

Экс-ведущий скандального телевизионного проекта «Дом-2» Влад Кадони еще совсем недавно трудился на шоу «Бородина против Бузовой», транслирование которого проводится на канале «ТНТ». При этом вчера, 26 февраля, с его участием состоялся последний эфир.

«Вот отработал я последний выпуск. В марте проект уже будет выходить без моего участия», - заявил Кадони на просторах персонального микроблога.

Мужчина поблагодарил своих коллег за совместную работу. Как отметил ведущий, он уверен в том, что он сможет сохранить приятельские отношения с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, несмотря на то, что прекратили трудиться на одной площадке.

«Просто в моей жизни начинается новый этап. Теперь меня ничего не сдерживает. Я открыт для новых программ и проектов. Буду заниматься собственным развитием», - отметил ведущий.

Экс-участники телешоу «Дом-2», конечно же, не смогли не прокомментировать уход Кадони с проекта. Так, многие отметили, что теперь программа «Бородина против Бузовой» не будет такой «бомбезной».

Андрей Черкасов, который был уволен с «ТНТ» после закрытия телевизионной стройки, отметил, что канал совершает ошибку, отказываясь от работы с Кадони. «Это шоу уже трудно представить без Влада. Я думаю, что со мной согласятся многие», - заявил мужчина.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: влад кадони

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882653
Умерли за год
17848915
Родились за год
43911490