15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз
Дмитрий Шепелев стал отцом в...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз

27 марта 2021
3987
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз

Известный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев и его новая избранница Екатерина Тулупова стали родителями. Так, у возлюбленных родился первый общий наследник. Фотографией новорожденного малыша мужчина уже успел поделиться с публикой на просторах персонального микроблога. Примечательно, что пока он решил не рассказывать какие-либо подробности рождения ребенка.

О беременности избранницы Шепелева стало известно только в феврале текущего года. Радостным известием телевизионный ведущий тогда поделился с представителями прессы. По словам мужчины, узнав, что уже скоро вновь станет папой, он почувствовал и головокружение, и некую легкость.

«Самое основное чувство – это, конечно же, радость. Иное событие с этим я вообще сравнить не могу. Я невероятно счастливый человек», - ранее признавался мужчина.

Необходимо напомнить, что с Тулуповой Шепелев строит романтические отношения уже на протяжении четырех лет. Их знакомство состоялось в детском саду, который посещали их наследники от предыдущих браков.

В Сети нередко ходили домыслы о том, что пара намерена связать себя узами брака, однако пока они так и не поставили штампы в своих паспортах.

Персоны 2 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641098
Умерли за год
14259244
Родились за год
35080264