10:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Кожевникова рассказала, почему давно не появлялась на телеэкранах
Мария Кожевникова рассказала...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова рассказала, почему давно не появлялась на телеэкранах

28 марта 2021
4588
1 мин.
1
Мария Кожевникова рассказала, почему давно не появлялась на телеэкранах

Известная российская актриса Мария Кожевникова сделала важное заявление по поводу своей карьеры. Высказалась знаменитость на просторах персонального микроблога.

Так, Кожевникова призналась, что на протяжении последних лет она не принимала участие в громких кинокартинах. Звезда кинематографа объяснила, что мечтает быть не только известной актрисой, но и востребованным продюсером. Многодетная мать начала работать над новым проектом. Также выяснилось, что инвестирует в эту работу собственные сбережения уже на протяжении трех лет.

«Вы зачастую у меня интересуетесь, когда я вернуть на экраны? Я верю в то, что уже совсем скоро смогу реализовать прекрасную сказку и комедию. Также, я считаю, что вы будете удивлены тем, чем я занимаюсь уже около трех лет. Вы узнаете, куда я вкладываю собственные средства все это время. Надеюсь, что вы поддержите меня. Не скучайте, пожалуйста», - заявила Кожевникова в Сети.

Необходимо напомнить, что знаменитость занимается воспитанием троих наследников. Не так давно она рассказала, что ей хотелось бы, чтобы российские фигуристки стали кумирами ее детей. Победы спортсменок, как оказалось, серьезно ее вдохновили.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария кожевникова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118777118
Умерли за год
18461488
Родились за год
45418528