20:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева назвала продукты, которые снижают эффективность вакцинации
Елена Малышева назвала проду...
Подписка на рассылку

Елена Малышева назвала продукты, которые снижают эффективность вакцинации

28 марта 2021
3748
1 мин.
1
Елена Малышева назвала продукты, которые снижают эффективность вакцинации

Популярная телевизионная ведущая Елена Малышева рассказала публике о том, какие продукты могут негативно влиять на организм после вакцинации от опасного коронавируса. Как оказалось, есть вероятность того, что будет снижена эффективность препарата.

По словам Малышевой, самым главным врагом вакцины является алкоголь. Его употребление до прививки и сразу после нее может замедлить иммунный ответ. Также знаменитость советует не употреблять в пищу продукты, которые могут вызвать аллергическую реакцию, например, сыр с плесенью, шоколадные сладости, цитрусы, клубнику и копченое мясо.

«Есть такие продукты, которые могут усилить реакции, а вот эффективность защитных механизмов значительно уменьшается», - заявила Малышева.

Ведущая поспешила добавить, что люди, склонные к аллергии, астме и разным видам кожных высыпаний, должны с особой осторожностью подбирать для себя рацион после того, как сделали прививку от коронавируса. В некоторых случаях людям и вовсе необходимо прибегнуть к строгому соблюдению диет. Кроме того, Малышева призывает к выполнению и остальных мер предосторожности перед вакцинацией и после нее.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: елена малышева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695878
Умерли за год
14296760
Родились за год
35172560