18:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Можайске в завод алюминиевых систем вложат 150 млн рублей
В Можайске в завод алюминиев...
Подписка на рассылку

В Можайске в завод алюминиевых систем вложат 150 млн рублей

10 апреля 2021
4497
1 мин.
3
В Можайске в завод алюминиевых систем вложат 150 млн рублей

В Можайске (Подмосковье) построят завод алюминиевых систем. Инвестор в лице компании Corpsun готов вложить в проект 150 млн рублей. Сведения предоставила возглавляющая Министерство инвестиций Екатерина Зиновьева.

Corpsun известна на рынке, как производитель автоматизированных навесов. Свою продукцию компания делает исключительно из экологически чистых материалов. Предприятие станет вторым в регионе, так как работа первого налажена в Одинцово. Речь идет о конструкторском бюро и заводе на 95 рабочих мест. Площадь задействованных помещения составляет 6500 квадратных метров.

«Инвестор презентовал проект на 150 млн рублей и получил положительное заключение. Завод не только поможет нам развивать экономику и пополнять бюджет налогами, но и предоставит местным жителям возможность устроиться на работу. Всего открывается 300 вакантных мест», - рассказала министр.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Corpsun
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914173
Умерли за год
14446259
Родились за год
35540354