17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мороз откровенно рассказала о чувствах к Константину Богомолову
Дарья Мороз откровенно расск...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз откровенно рассказала о чувствах к Константину Богомолову

19 апреля 2021
4718
1 мин.
3
Дарья Мороз откровенно рассказала о чувствах к Константину Богомолову

Не секрет, что отношения известной отечественной актрисы Дарьи Мороз и талантливого режиссера Константина Богомолова продлились восемь лет. В браке у пары родилась дочка Аня. Несмотря на расставание, бывшим возлюбленным посчастливилось сохранить приятельские отношения. Более того, они зачастую вместе работают над проектами.

Слухи о ссорах в семье Мороз и Богомолова ходили уже очень давно, однако в свое время избранники отказывались их подтверждать. Позднее выяснилось, что пара действительно приняла решение о расставании. Их развод прошел спокойно и без каких-либо скандалов.

«Мы, конечно же, пытались хоть как-то бороться за наши отношения. Как видите, у нас ничего не получилось. Хорошо, что расставание прошло спокойно, а наша дочка приняла данный факт мудро. Сейчас она не испытывает недостатка в общении с папой и мамой. Это очень хорошо. Если честно признаться, то идея развестись пришла в голову мне, а не Косте. Возможно, я устала очень. В то время я не была такой мудрой, как сейчас, поэтому не могла сгладить тот или иной конфликт в семействе. Вероятнее всего, можно было избежать проблем, но постепенно они становились попросту необратимыми», - отметила Мороз.

Не секрет, что Богомолов недолго был холостяком, так как уже через полгода после расставания с актрисой оформил брак с журналисткой Ксенией Собчак. При этом Мороз отказывается рассказывать публике, что происходит в ее приватной жизни в настоящее время.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья мороз

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899488
Умерли за год
14436202
Родились за год
35515612